Рикки Мартин: "Я гей и не стесняюсь этого"

Рикки Мартин:

Известный во всем мире певец из Пуэрто-Рико открыто заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

"После нескольких лет проверки своей сексуальности, - написал на своем веб-сайте латиноамериканский исполнитель, - должен признать, что я - счастливый гомосексуалист. Я счастлив быть таким, каков я есть".

Слухи о нетрадиционной ориентации Мартина ходили уже давно, певец только подогревал эти слухи загадочными высказываниями вроде "Мое сердце может принадлежать и мужчине, и женщине" и "Я современный человек, живу полной жизнью, и для меня нет никаких барьеров".

В своем обращении певец подчеркнул, что ранее не сообщал о своей нетрадиционной ориентации потому что считал, что это может повредить его карьере. Мартин объяснил, что он решил сделать заявление после того, как долго обдумывал свои мемуары и размышлял о двух сыновьях-близнецах, которые родились у него в 2008 году.

Как известно, Певец давно мечтал о детях, о чем свидетельствуют его многочисленные интервью, но подходящей кандидатуры на роль матери долгое время не было на горизонте.

Ждать подарка судьбы певец не стал и решил прибегнуть к услугам суррогатной матери, имя которой неизвестно. Женщина родила ему двух сыновей, которых Мартин назвал Валентино и Маттео. Счастливый отец незамедлительно взял перерыв в своей певческой карьере, продал дом в Майами и удалился на родину – в Пуэрто-Рико, чтобы воспитывать сыновей вдалеке от светской жизни на берегу океана.

Напомним, летом 2009 года певец впервые после многолетнего перерыва показал поклонникам свое тело.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK