Джерард Батлер сексуально домогался Дженнифер Энистон

Джерард Батлер сексуально домогался Дженнифер Энистон

Актеры Дженнифер Энистон и Джерард Батлер, которые находятся в туре по промоушену своего нового фильма "Охотник за головами", неоднократно отрицали, что между ними роман. Однако их поведение доказывало обратное, и вот теперь пару застукали за весьма интимным занятием.

Премьера фильма состоялась вчера в Париже. На красной ковровой дорожке звезды, как обычно, нежно прижимались друг к другу. До этого актеры уже не раз демонстрировали, что в полном восторге друг от друга. Например, на лондонской премьере в середине марта Энистон так и висла на Джерарде и выглядела очень счастливой.

При этом она была одета так, словно собралась на свидание: в серебристое короткое платье и высокие босоножки. А на нью-йоркскую премьеру она явилась в светлом облегающем платье, которое так соблазнительно обтягивало ее попку, что Батлер попросту не сводил с нее глаз. Видимо, эта часть тела Энистон настолько его потрясла, что теперь Джерард решил попробовать ее на ощупь. После вечеринки в Париже актеры вместе с друзьями отправились в речной круиз по Сене. На палубе парочка нежно ворковала, и не отходила друг от друга, а затем Батлер привычно взял Энистон за попу, притом его средний палец оказался в уж совсем интимном месте. Кстати, Дженнифер это нисколько не смутило, и она продолжала мило общаться.

"Они вели себя как близкие люди, - говорят очевидцы. - Им было хорошо друг с другом.

Интересно, каким образом парочка объяснит такие вольности, ведь Энистон и Батлер продолжают твердить, что всего лишь приятели".

Напомним, недавно Джен призналась, что давно ничего не ощущает к Брэду Питту.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK