Дэвид Бэкхем довел Викторию до слез

Дэвид Бэкхем довел Викторию до слез

Жена известного футболиста Дэвида Бекхэма Виктория всерьез обеспокоена тем, что ее муж проводит мало времени с семьей и детьми.

Виктория не смогла сдержать своих эмоций после того, как сорвалась их запланированная встреча с супругом в лондонском аэропорту Хитроу. В последнее время они живут за тысячи миль друг от друга: Виктория в Лос-Анджелесе воспитывает троих сыновей (11-летнего Бруклина Джозефа, 7-летнего Ромео, 5-летнего Круза), в то время как Дэвид проводит большую часть времени в Италии, выступая за футбольный клуб "Милан".

"Они все еще любят друг друга, но за последний год стало очевидно, что они двигаются в разных направлениях, - говорит близкий друг пары. - Дэвид хороший отец, но в последнее время он видится с детьми лишь на короткое время".

Инцидент в аэропорту только подтверждает наметившийся кризис в отношениях четы Бекхэмов.

"Они не виделись всю неделю и в аэропорту упустили единственную возможность встретиться. Поэтому нет ничего удивительного, что Виктория расплакалась", - рассказали друзья жены футболиста.

Виктория никогда не препятствовала карьере Дэвида Бэкхема, да и сама уделяет немало времени развитию своего бренда. На днях экс-участница группы "Spice Girls" прилетала в Москву, чтобы побывать на закрытом показе своей коллекции платьев в московском ЦУМе и познакомиться с российской столицей.

"Виктория мечтает об идеальной жизни, в которой они смогли бы видеться с Дэвидом чаще без ущерба для своего карьерного роста", - говорит друг семьи.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK