Элизабет Тейлор отказывается от помощи врачей

Элизабет Тейлор отказывается от помощи врачей

Известнейшая актриса Элизабет Тейлор, сделавшая сто операций за последние 25 лет, решила отказаться от помощи хирургов.

Голливудская актриса сказала семье и друзьям, что она чувствует себя слишком усталой и слабой, чтобы в очередной раз лечь под нож хирурга. 78-летней Элизабет в течение своей жизни пришлось бороться с множеством заболеваний и недугов. В последнее время актрису мучают боли от искривления позвоночника. Только за этот год актриса три раза побывала в больнице и на данный момент передвигается с помощью инвалидного кресла.

"Она не собирается сдаваться, но просто твердо решила не делать операций, - говорят знакомые звезды. - Хотя боль в шее иногда такая, что она едва может поднять голову. Большую часть дня Лиз проводит в инвалидном кресле, склонив голову на плечо. И хотя она утверждает, что уже не может проводить жизнь в госпитале, ей все же необходима эта операция, чтобы ослабить боль".

"Меня привозят в больницы чаще, чем другие ездят на такси", - заявила недавно Тейлор. За последние годы она лечилась от диабета, пневмонии, судорог и сердечного приступа. Также сообщалось, что у нее рак кожи и опухоль головного мозга. У актрисы заменены оба бедренных сустава, а также она перенесла пять операций на позвоночнике. В последнее время звезда начала информировать своих поклонников о состоянии своего здоровья через микроблог в Twitter.

В настоящее время Тейлор по состоянию здоровья практически не появляется на публике. Исключением стало ее присутствие на похоронах ее близкого друга Майкла Джексона.

Напомним, с того момента, как умер король поп-музыки, Тейлор постоянно чувствовала слабость, истощение. Она не прекращала плакать.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK