Саундтрек к "бондиане": Lady Gaga против Сьюзан Бойл

Саундтрек к

Американская поп-дива Lady Gaga споет песню, которую прежде прочили британской интернет-сенсации Сьюзан Бойл. Речь идет о композиции на заглавную музыкальную тему для нового фильма о приключениях британского агента без страха и упрека - Джеймса Бонда.

Предпочтения создателей "бондианы" разделились: продюсеры болеют за Lady Gaga, тогда как композитор Монти Норман, автор классической "темы 007", всерьез задумался над кандидатурой бывшего Лохматого Ангела. Однако у последней, судя по настрою боссов, шансов практически не осталось.

Ответственная за авантюры бравого британского шпиона "верхушка", как совсем недавно и Квентин Тарантино, попала в ловушку эпатажного обаяния певицы, которой прочат славу "второй Мадонны". По информации "служебного пользования", с Lady Gaga уже ведутся переговоры.

"Боссы "бондианы" - большие поклонники Lady Gaga. Ее звучание и чувство драмы выводят певицу в фавориты, - приводит британская пресса слова источника из ближнего окружения. - Внешность и голос Lady Gaga позволяют сделать эту балладу громоподобной. Кроме того, она еще и сама пишет песни. Это превосходный выбор с любой точки зрения".

Единственным аргументом в пользу Сьюзан Бойл было то, что, по мнению композитора темы "агента 007", голос финалистки шоу "Britain's Got Talent" отлично ложится на его музыку. Однако продюсерам понадобилось не просто красивое и безупречное исполнение - боссы хотят придать "Бонду 23" современное звучание и требуют от исполнителя заглавной композиции одновременно драйв и драму.

Ранее фанатом Lady Gaga объявил себя один из главных кинохулиганов - Квентин Тарантино. Автор "Убить Билла" и "Бесславных ублюдков" выказал желание стать крестным отцом певицы в кинематографе и предложил поп-диве сыграть убийцу в своем новом фильме.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK