Названы режиссеры новой части "Американского пирога"

Названы режиссеры новой части

Кинокомпания "Universal Pictures" поручит постановку четвертой части молодежной комедии "Американский пирог" создателям картины "Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо" Джону Хервицу и Хейдену Шлоссбергу.

Режиссеры будут снимать фильм по собственному сценарию, к написанию которого они уже приступили. Сообщается также, что они намерены вернуть в картину большинство участников предыдущих фильмов серии.

Напомним, что в "Американском пироге" и его сиквелах играли Джейсон Биггс, Шон Уильям Скотт, Шэннон Элизабет, Тара Рейд, Мина Сувари и другие артисты. Некоторые из актеров уже выразили готовность сняться в очередном продолжении.

Отметим, что прокат фильмов из серии "Американский пирог" был весьма успешен. Так, первая часть, выпущенная в 1999 году, стала кассовым и культурным феноменом. Картина заработала более 200 миллионов долларов.

Позже были выпущены два продолжения, также продемонстрировавшие впечатляющие результаты в прокате.

Напомним, в феврале киностудия "Universal Pictures" сообщила, что планирует перезапустить популярный подростковый сериал, рассказывающий о том, как современная молодежь пытается разобраться в проблемах любви и секса.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK