Елена Ищеева стала дояркой

Елена Ищеева стала дояркой

Одна из самых обаятельных и привлекательных ведущих Елена Ищеева на днях появилась на презентации нового проекта "Отдых по-деревенски". Теледива с удовольствием не только позировала фотографам и раздавала интервью, но и подоила пластмассовую корову.

Не смотря на ненатуральность мычащей подруги, Ищеева надоила целый стакан парного молока. Желающих попробовать себя в сельской жизни оказалось настолько много, что организаторам пришлось заправлять корову молоком несколько раз.

"Я считаю, что это очень хорошая идея организовать такой отдых! – рассказывает Елена. – Потому что многие москвичи уже забыли, откуда действительно берется молоко и что вообще есть сельское хозяйство".

На презентации можно было не только подоить корову, но и погулять босиком по настоящей зеленой лужайке. То есть почувствовать на себе все прелести загородной жизни.

"Я бы с удовольствием отправилась в деревню, - уверенно говорит Ищеева. – К сожалению, у меня просто нет времени, постоянные съемки и разъезды. Но я не могу себе представить жизни без подмосковного дома, где мы всей семьей любим посидеть у камина в пледах и просто поговорить на разные темы".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK