Анастасия Приходько дала дочери необычное имя

Анастасия Приходько дала дочери необычное имя

Певица Анастасия Приходько, которая в воскресенье родила дочь, придумала для нее необычное имя. Девочку решено было назвать Наной.

Во время беременности Настя рассказывала всем, что ждет мальчика и даже придумала имя для сына – Даниэль. Но, как оказалось, певица с самого начала знала, что родится девочка, но не сообщала об этом никому из суеверия.

Малышку назвали Наной – такое имя было у одной из бабушек Анастасии.

"В детстве я дочку называла Нануся. Теперь у нас в семье есть еще одна Нануся", - сказала мама фабрикантки.

Рожала певица в одном из роддомов, где поколениями рожают именно коренные киевляне. Настя полностью доверилась опыту своей мамы и бабушки. Роды начались в воскресенье ночью, а уже к семи утра на свет появилась девочка.

"Внучка – настоящая модель, очень элегантная, у нее очень красивые длинные пальчики! – восторгается новоиспеченная бабушка Оксана Михайловна. - Весит три килограмма, а рост – 50 см".

Отец малышки – осетинский бизнесмен Нурик все это время волновался в больничном коридоре, но на самих родах не присутствовал.

"Он так переживал! – добавила женщина. - Сначала зашел в родильный зал, а потом сразу оттуда выскочил. А я была с Настей до самого конца – я же мама все-таки".

После родов Нурик преподнес Насте в подарок два кольца: на помолвку и обручальное. Возможно, вскоре Настя все-таки узаконит отношения со своим бойфрендом.

Как сообщалось ранее, Анастасия Приходько в воскресенье, 4 апреля, в одном из киевских роддомов родила дочь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK