АНОНС: Kids Choice Awards 2010. Тейлоров много не бывает!

АНОНС: Kids Choice Awards 2010. Тейлоров много не бывает!

В солнечном Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премий Kids Choice Awards, учрежденных детским каналом Nickelodeon. Актеры, музыканты и спортсмены получили награды по результатам голосования 115 миллионов детишек из разных стран мира.

Об этом событии пишет еженедельник "Сериал" №15 от 7 апреля 2010 года.

Оборотень на дирижабле

Журналисты шутили, что Kids Choice в этом году стал триумфом Тейлоров. Обаятельный оборотень Тейлор Лотнер и кантри-певица Тейлор Свифт ушли домой с наградами, и не с одной. Лотнера признали самым любимым киноактером. Кроме того они с Кристен Стюарт стали "Парой года" (Тейлор обставил в этом отношении самого Роба Паттинсона!).

"Давно мечтал о таких пузанчиках", – рассмеялся во время вручения Тейлор, намекая на призы – оранжевые надувные дирижаблики.

Песня, которую спела Свифт

Тейлор Свифт получила награду как лучшая певица. Лучшей стала и ее песня "You Belong With Me".

Молодая, да… зеленая!

Kids Choice Awards – веселое мероприятие. Его фирменная фишка – зеленая слизь, которой по традиции и на потеху зрителям поливают особо полюбившихся знаменитостей.

Майли Сайрус стала лучшей киноактрисой (фильм "Ханна Монтана"). Приз ей вручала певица Кэти Перри. Из коробочки с конвертом на нее – в лучших традициях жанра –вылетела струя зеленой жижи. Испачканная Кэти покушалась обнять лауреатку, но шустрая Сайрус увернулась, крикнув: "Тебе что – ты же в парике!" Перри действительно была готова к сюрпризу – для презентации она переоделась из шикарного декольтированного наряда в непромокаемое латексное платье и сиреневый парик.

Полную версию статье о церемонии читайте в еженедельнике "Сериал" №15 от 7 апреля 2010 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK