У российского шоумена Арчи сгорел дом

У российского шоумена Арчи сгорел дом

Накануне летнего сезона телеведущий Арчи остался без загородного дома. В ночь с 6 на 7 апреля сгорела его дача, находящаяся в городе Киржач Владимирской области.

О происшествии Арчи узнал от соседей, которые увидели пламя и вызвали пожарных, а потом сообщили ему. Пожар начался около восьми часов вечера и продолжался до двух ночи. Спасти двухэтажный деревянный дом не удалось. Во многом, пожаротушению помешали многочисленные деревянные перегородки. Очаг возгорания находился в санузле второго этажа. Причиной возгорания стало короткое замыкание.

"Я приехал где-то к 9 вечера. Пожар был в самом разгаре. Как ни старались пожарные, сбить пламя не удавалось, - рассказывает о случившемся Арчи. - Мне оставалось только смотреть, как сгорает дом".

Как ни странно, но самой большой потерей для телеведущего стал гардероб жены, который был забит до отказа.

"Самая большая потеря - вещей из гардероба жены. Он был набит битком. Из всего, что было в доме, уцелело только одно зеркало ручной работы, которое я забрал с собой для тещи", - рассказывает ведущий.

Арчи рассказывает, что в загородном доме все время с мая по октябрь, кроме выездов заграницу, проводил его ребенок.

"Свежий воздух, чистое озеро, много друзей. Что делать в этом году – ума не приложу", - размышляет Арчи.

В ближайшее время телеведущий собирается оформить кредит в банке на покупку нового дома. Восстановлению сгоревший дом не подлежит.

Напомним, прошлой весной сгорел дом у Брюса Уиллиса.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK