В Москве Ален Делон перецеловал всех женщин

В Москве Ален Делон перецеловал всех женщин

Приезжать в Россию ранней весной для Алена Делона стало доброй традицией. Ровно год назад актер, чье лицо негласно признано в мире эталоном красоты, наведывался в Москву на открытие выставки фотографа Жана-Даниэля Лорье "Мастер и Маргарита".

Помнится, тогда мсье Делон с особым блеском в глазах общался с Татьяной Веденеевой. О чем именно, телеведущая кокетливо умолчала. Заметив лишь, что господин Делон "просто мастер изящного комплимента".

В этом году знаменитый актер появился в Москве, чтобы представить публике новый мужской аромат от Christian Dior. И свой статус "мастера слова" подтвердил еще раз.

Во время светского раута в одном ресторане господина Делона посадили за один стол между двумя жгучими красавицами - телеведущей Екатериной Мцитуридзе и супругой знаменитого скрипача Сати Спиваковой.

Изысканное красное вино и приятная компания сыграли свою роль. Если в прошлом году на мероприятии Делон пробыл не больше часа, то в этом году мсье задержался аж на три часа:

"Господин Делон просто мастер изящного комплимента! - восхищалась живой легендой телеведущая Екатерина Мцитуридзе. - Мы познакомились за ужином. Сати Спивакова сидела по левую руку, а я по правую от него. Ален Делон оборачивался то в мою сторону, то в сторону Сати и удивлялся: "Вы похожи, как две сестрички. Наверное, именно поэтому меня между вами и посадили!" Я готовилась, хотела надеть в этот вечер самое лучшее. Но из-за московских пробок не успела. Слова Богу, меня спас тренч от Диор, который я надела, выходя из дома еще утром. Кстати, господин Делон сделал комплимент моему наряду. Массу приятного от Алена услышала и Сати. Но мы не подслушивали комплименты друг друга".

Уделив время почти каждому гостю, Ален Делон покинул ресторан в районе полуночи в прекрасном расположении духа. Вышел на крыльцо, вдохнул полной грудью и решил пройтись до гостинцы пешком. В Москве, словно по заказу, стояла невероятно теплая погода.  


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK