Киркорову приготовили королевский подарок

Киркорову приготовили королевский подарок

30 апреля у Филиппа Киркорова день рождения. Но праздновать свое 43-летие он не будет. Певец в это время планирует находится на гастролях в Германии.

"День рождения отмечу 10 мая, в Берлине. Там у меня состоится концерт в легендарном "Фридрихштадтпаласе", - рассказывает Филипп. - Я пригласил на этот концерт своих друзей, так что поздравления буду принимать после  выступления в многотысячном зале".

Для своих поклонников Киркоров приготовил к своему дню рождения  приятный сюрприз - артист выпустит тройной альбом "Другой".

Поклонники Филиппа готовят ответный подарок любимому артисту.

Так модный меховой салон шьет для короля эстрады шубу, которая будет стоить несколько десятков тысяч долларов!

"Это будет потрясающее, длинное  пальто  из черной стриженой норки, - рассказали в салоне. - Мы уже встретились с Филиппом и в процессе совместного обсуждения разработали очень интересный эскиз. Киркорову предстоит еще одна примерка, а подарок мы ему вручим, когда он вернется из гастрольного тура по Германии. Мы большие поклонники этого артиста, но даже не подозревали, что Филипп окажется таким интеллигентным, умным, красивым  человеком без признаков звездной болезни. У него прекрасный вкус, он точно знает, что ему идет. Надеемся, что наша шуба ему понравится".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK