Борис Апрель раздал игрушки больным детям

Борис Апрель раздал игрушки больным детям

В эфире Нового канала Борис пообещал отвезти подаренные ему на телешоу игрушки тем, кто в них нуждается больше. Свое обещание он выполнил.

Как отмечает Talant Group, творить добро вместе с артистом вызвался его фан-клуб. Борис Апрель и его поклонники побывали в одном из детских онкологических центров в Киеве, а также в Белоцерковском интернате для слабослышащих детей.

Борис Апрель передал детям сотни мягких игрушек, подаренных ему поклонниками во время последних телевизионных концертов. Помогать больным детям артист мечтал уже давно, а осуществил свои планы сейчас, когда оставил телешоу.

Все дети получили возможность спеть вместе с любимым артистом, взять автограф и сфотографироваться на память. Но самым главным подарком, безусловно, стало личное общение и человеческое тепло.

Певец не пригласил вместе с собой журналистов, так как считает, что о добрых делах не кричат во всеуслышание.

"Посещать детские интернаты с целой свитой журналистов сейчас стало модным трендом. Я же чувствую потребность помогать людям без ненужного пафоса. К сожалению, я пока не баснословно богат, чтобы жертвовать огромные суммы. Но я точно знаю, что внимание для этих детей гораздо важнее денег. Я счастлив, что у меня, наконец, появилась возможность принести в их жизнь радость. Очень хочу поскорее приехать сюда снова", - поделился Борис.

Символично, что визит Бориса Апреля совпал с праздником – Днем космонавтики, который поклонники считают его "вторым Днем рождения".

Напомним, то в воскресенье Борис Апрель со слезами на глазах покинул проект "Фабрика. Суперфинал".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK