Lady Gaga споет дуэтом со Сьюзан Бойл

Lady Gaga споет дуэтом со Сьюзан Бойл

Шотландская певица Сьюзан Бойл, прославившаяся благодаря телешоу "Британия ищет таланты", хочет спеть дуэтом с Lady Gaga.

"Я думаю, что Lady Gaga - это прекрасная артистка, настоящая индивидуальность, и еще мне очень нравятся ее костюмы", - говорит британская певица.

"Да, я хотела бы спеть с ней дуэтом, и чтобы у меня на голове тоже была шляпа в виде телефона", - сказала Бойл, вспоминая последний клип Lady Gaga на песню "Telephone".

Шансы у поклонников обеих певиц услышать их дуэт есть, поскольку симпатия звезд оказалась взаимной - ранее Lady Gaga заявила, что влюбилась в клипы шотландской певицы на YouTube.

"Я думаю, что она потрясающая, - сказала тогда Lady Gaga. - Она такая уникальная, что я ее просто обожаю. Хотелось бы сделать что-то вместе с ней - мы прекрасно дополним друг друга".

Однако помимо совместного творчества с Lady Gaga, у глубоко религиозной Бойл осталось еще несколько амбициозных планов. Так, 49-летняя Сьюзан хочет спеть для Папы Бенедикта XVI, который в этом году посетит ее родную Шотландию.

"Папа - это очень особенный человек, - считает звезда Интернета. - И петь для него среди людей - это значит петь не только для него, а для всех".

Бывшая домохозяйка Сьюзан Бойл стала поп-звездой благодаря участию в шоу по поиску талантов "Britain's Got Talent". Она исполнила перед жюри композицию "I Dreamed a Dream" из мюзикла "Отверженные", и ее певческий талант необычайно впечатлил профессионалов.

Вскоре после этого Бойл подписала контракт на запись дебютной пластинки. Альбом "I Dreamed a Dream" вышел в ноябре 2009 года и всего за несколько недель стал бестселлером года в Великобритании. К настоящему моменту пластинка разошлась по миру тиражом, превышающим шесть миллионов экземпляров.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK