Владимир Пресняков рассказал о своем 18-летнем сыне

Владимир Пресняков рассказал о своем 18-летнем сыне

Владимир Пресняков рассказал об общении со своим сыном от Кристины Орбакайте, который живет и учится в Америке.

"Я - везунчик, ведь у меня такой классный сын! Он очень интересный человек. Хотя и ему со мной, похоже, повезло. Я далек от совершенства. Единственное, чем могу похвалиться, - тем, что я хороший отец", - заявляет Пресняков.

Несмотря на то, что 18-летний Никита живет в США, Владимир общается с ним каждый день. Никита, общаясь с отцом по скайпу, делится последними новостями из своей жизни, а также показывает, чему научился, - например, играет на гитаре.

"Я горжусь им. Никита очень сильный, цельный и вполне сформировавшийся молодой человек. Это с виду я - бесстрашный. Но раньше меня одолевала масса страхов о том, как сложится будущее моего сына. Я переживал, что он может встретиться с наркотическим и другими соблазнами. А они в наше время возникают на каждом шагу. К счастью, ничего этого не произошло, Никите, слава Богу, нравится противоположный пол, и сильно. В сексуальном плане он гораздо более продвинутый парень, чем я был в его возрасте. Так что за сына я спокоен", - признается Владимир.

Наталья Подольская, возлюбленная Преснякова, с которой они вместе уже пять лет, с Никитой общается как с другом. Они часто берут сына с собой в отпуск. Например, в прошлом году Наташа, Владимир и Никита летали отдыхать на Мальдивы, а в этом году были на горнолыжном курорте во Франции.

"Когда я увидела Никиту, изумилась, насколько он похож на Вову. И лицо одно, и характер, и мимика, и жесты, и привычки, - говорит Наталья. - Я этого мальчишку обожаю, балдею от него. Мне очень нравится, когда он ездит с нами отдыхать".

Наталья тоже мечтает стать счастливой мамой. Пара всерьез задумывается о пополнении в семье.

"Уже давно хочу детей - двоих или даже троих. И мы готовы их завести. Но, видимо, пока не время. Это Божий, а не медицинский вопрос".

Напомним, что в августе прошлого года Владимир сделал предложение Подольской.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK