Фекла Толстая сбила мотоциклиста

Фекла Толстая сбила мотоциклиста

Вечером 14 апреля Фекла Толстая стала участницей ДТП. Телеведущая на своем автомобиле сбила мотоциклиста.

Поворачивая на 1-й Дубровской улице на своей Audi, Толстая столкнулась с мотоциклистом. 39-летний Глеб Тройнев, сидевший за рулем мотоцикла, получил переломы. Сейчас он находится в реанимации НИИ им. Склифосовского. Телеведущую уже проверили на наличие алкоголя в крови – результат отрицательный.

В последние несколько месяцев у многих знаменитостей произошли неприятные инциденты на дороге. В начале марта Юля Чичерина попала в ДТП с дочкой и мужем. На одном из поворотов супруг певицы не справился с управлением, и Land Rover улетел в кювет. Отделаться легким испугом пассажирам иномарки не удалось. Юля сломала руку, а дочь Майя получила сильные ушибы головы.

Незадолго до этого известный актер и телепродюсер Сергей Жигунов попал в аварию в российской столице. Автомобиль Bentley, в котором он находился, столкнулся с машиной Ford в Малом Власьевском переулке. За рулем престижной иномарки находилась театральный и музыкальный продюсер - баронесса Катерина фон Гечмен-Вальдек. В результате ДТП никто из людей не пострадал, транспортным средствам был нанесен незначительный ущерб.

Экс-солист группы "Smash" Влад Топалов попал в ДТП в центре Москвы за день до Жигунова. Машина Влада двигалась по Пресненскому Валу. Из-за гололеда он не смог справиться с управлением, в результате чего врезался в остановившийся перед ним Nissan. Это уже не первое ДТП, которое случается с Топаловым за то недолгое время, что он водит машину.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK