Юрмалу забросают "Пающими трусами"

Юрмалу забросают

В Москве прошел отборочный тур "Новой волны-2010".  

В конце марта на национальном конкурсе в Киеве украинское жюри из сотни претендентов отобрало полтора десятка лучших исполнителей для поездки на полуфинал конкурса в Москву.

Представлять Украину будут подопечные продюсера Владимира Бебешко - герлз-бенд "Пающие трусы", продвигаемый продюсером Олегом Черным Иван Березовский и "темная лошадка" - 16-летняя певица Татьяна Ширко, которая поразила жюри искренностью и растрогала до слез исполнением мелодичной баллады.

А вот "Пающие трусы" удивили жюри вокалом и энергичностью.

"Мы попали на конкурс, несмотря на жесткую конкуренцию, - радуется продюсер коллектива Владимир Бебешко. - Миф о том, что "Пающие трусы" не поют - развеян навсегда".

В Юрмале девушки исполнят песню Майкла Джексона "Bad", свой хит "Пластический хирург" и украинскую песню "Розпрягайте, хлопці, коней".

"Наша задача - взять первую премию и Гран-при, а также обязательно - премию от Аллы Пугачевой", - перечисляет поставленные цели Бебешко. - Главный режиссер Александр Ревзин не рекомендовал изменить группе название. Максимум, на что я согласен, это, чтобы девушки выступали под аббревиатурой "ПТ" или чтобы поменяли ударение в названии и стали "Пающими трУсами".

Определены и конкурсанты от России: Егор Сесарев, подопечный Тимати артист Music Hayk и группа "Мураками".

Напомним, конкурс "Новая волна-2010" пройдет с 27 июля по 1 августа в Юрмале.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK