Украинская звезда Playboy Даша Астафьева ушла в монастырь

Украинская звезда Playboy Даша Астафьева ушла в монастырь

На съемках нового клипа на песню "Королева" звезда Playboy примерила образ монахини.  

После клипа "Веревки", в котором Даша и ее коллега по группе Юлия Кавтарадзе появились полностью обнаженными, многие гадали: что же с себя еще могут снять девушки? Оказалось, девушки решили одеться.

"В этой жизни мы уже попробовали многое, - говорит Юлия Кавтарадзе. - Поэтому, когда мы обсуждали сценарий нового клипа с режиссером, в голову пришла такая сумасшедшая идея - стать монашками".

Съемки проходили в одном из киевских отелей. Девушкам выделили самый дорогой номер люкс, куда к ним в перерывах приходили два специалиста из SPA-салона и делали массаж ступней.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="228207" ServerSize="240x180" Description="Девушки в образе послушниц" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Расслабляющая атмосфера сделала свое дело: даже монахини в исполнении Даши и Юли получились гламурными и сексуальными.

К слову, в новом видео дуэта засветился и двухмесячный малыш Тимофей - крестник Даши, с которым певица смотрелась в кадре, как Мадонна с младенцем.

"В последнее время я часто думаю о детях, и не скрою, что очень хочу стать мамой. А пока своих малышей у меня нет, я всю материнскую любовь отдаю своему крестному сынишке", - говорит Астафьева.

Какая из Даши получилась мать, а какая - монашка, зрители увидят по ТВ уже в конце апреля.

Напомним, в настоящее время весь мир охватила лихорадка Playboy, ведь в данный момент идет конкурс "плэймейт года". У нашей Даши неплохие шансы выиграть конкурс, если ей не помешают другие претендентки.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK