Украинские организаторы рассорили Вику Дайнеко и "Serebro"

Украинские организаторы рассорили Вику Дайнеко и

Во время гастролей по Украине певица Виктория Дайнеко и солистки группы "Serebro" не поделили гримерку. Инцидент закончился скандалом и испорченным настроением.

По словам очевидцев, организация всего мероприятия была не на высоте.

"Такого приема никогда у нас не было, – рассказывает Дайнеко. - Никто не встретил, привезли в клуб, гостиницу не дали, разговаривают с нами так, как будто кому-то должны".

Артистам приходилось делить гримерку на несколько человек. Виктория оказалась вместе с Еленой Темниковой, Ольгой Серябкиной, Анастасией Карповой и еще несколькими музыкантами.

В какой-то момент, когда в помещении стало слишком накурено, Дайнеко, предрасположенная к аллергической астме и риниту, стала задыхаться и кашлять. Девушки из "Serebro", которые в этот момент находились в гимерке, предложили ей лучше выйти. Приютили Викторию Сергей Зверев и Заза Наполи.

Недовольная поведением своих коллег по сцене, Дайнеко написала у себя в микроблоге: "Группа "Серебро" в прямом смысле этого слова выкурили меня из гримерки".

Такие заявления не остались незамеченными журналистами, и тут же появились статьи, что из-за своих капризов Виктория Дайнеко разругалась с солистками группы "Serebro". Поведение Виктории не понравилось и самим девчонкам, которые утверждают, что курили в помещении многие и обвинение Вики в их адрес не обосновано.

"На моих глазах курили девочки, все это отмазки. Только те люди, которые не знают, что такое задыхаться по ночам от пыли и остальных аллергенов, могут назвать меня капризной", - не унималась Дайнеко.

В социальной сети Twitter ее поддержали друзья, которые развернули целую полемику о том, что стоит запретить курение в общественных местах.

Напомним, пару недель назад в прессе появилась информация, что Виктория вынуждена скрывать свое лицо за большими темными очками, потому что из-за проблем с глазом девушке стыдно показаться на людях.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK