Сьюзан Бойл напишет автобиографическую книгу

Сьюзан Бойл напишет автобиографическую книгу

Шотландская певица Сьюзан Бойл, прославившаяся благодаря участию в реалити-шоу "Britain's Got Talent", подписала контракт на издание автобиографии.

Книга, получившая название "The Woman I Was Born To Be" ("Женщина, которой я была рождена стать"), будет опубликована издательством "Transworld" осенью 2010 года.

В книге 49-летняя Сьюзан Бойл намерена отразить историю своей жизни и в особенности прошлого года, в течение которого она прошла путь от простой домохозяйки до звезды шоу-бизнеса. По словам исполнительницы, она надеется, что ее книга сможет в чем-то помочь другим людям

 "Я пишу для того, чтобы донести мысль о том, что нельзя судить о человеке по одежке, - говорит Бойл. - За последний год я сильно выросла, стала больше похожа на леди и больше не так напугана".

Примечательно, что с начала 2010 года уже были анонсированы две биографии о Сьюзан Бойл. Американское издание "Publishers Weekly" выпустит книгу "Dreams Can Come True" ("Мечты сбываются"), а британское "The Bookseller" - "Living the Dream" ("Живя мечтой").

Бывшая домохозяйка Сьюзан Бойл стала поп-звездой благодаря участию в шоу по поиску талантов "Britain's Got Talent". Она исполнила перед жюри композицию "I Dreamed a Dream" из мюзикла "Отверженные", и ее певческий талант необычайно впечатлил профессионалов.

Вскоре после этого Бойл подписала контракт на запись дебютной пластинки. Альбом "I Dreamed a Dream" вышел в ноябре 2009 года и всего за несколько недель стал бестселлером года в Великобритании. К настоящему моменту пластинка разошлась по миру тиражом, превышающим шесть миллионов экземпляров.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK