Солист "Quest Pistols" сразился на дуэли с Антоном Лирником

Солист

20 апреля в ресторане итальянской кухни "Al Faro" состоялась премьера звездной  кулинарной битвы. В рамках этой акции, посвященной дням Италии, которые ежемесячно отмечаются в ресторане, звезды готовят различные блюда и угощают ими всех пришедших в это время в заведение гостей.  В преддверии праздника в честь  дня основания Рима, участие в звездной битве принял Никита Горюк – солист группы "Quest Pistols"  и Антон Лирник – участник знаменитого дуэта имени Чехова ("Comedy Club Украина").

Звезды приготовили по две пиццы под чутким руководством шеф-повара Витторио Кастальдо, который перед этим показал ребятам: как правильно раскатать тесто, в какой очередности раскладывать начинку, как пользоваться ухватом, сколько минут держать пиццу в печи, как украшать, разрезать и выкладывать ее на тарелку.

К счастью, ребята не делили места, потому  как оказалось, что они оба прекрасно  готовят. А жюри единогласно пришли к выводу, что и овощная и сырная пицца солиста группы "Quest Pistols" и мясные пиццы участника комедийного дуэта имени Чехова, заслуживают отдельного внимания.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="228292" ServerSize="240x180" Description="Антон готовить умеет тоже!" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>"Времени, правда, не хватает на все, - признался Антон Лирник. - Но готовить я люблю. Например, легко могу приготовить салат капрезе, но пиццы никогда до этого не готовил в настоящей печи, поэтому мне интересен сам процесс – от раскатывания теста, до подачи ее на стол".

"У меня есть очень хорошая книга, которая называется "Ведическое кулинарное искусство", когда я стал вегетарианцем, только по ней и готовил... и сейчас я сам себя могу накормить. А теперь вот и пиццу могу сам испечь!" – сказал Никита после кулинарной битвы.

Следующая кулинарная битва состоится в преддверии празднования Дня Матери в Италии.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK