Елена Кондулайнен вышла замуж: избранник на 25 лет моложе

Елена Кондулайнен вышла замуж: избранник на 25 лет моложе

52-летняя актриса Елена Кондулайнен вышла замуж в четвертый раз. Супругом секс-символа советского кино стал 27-летний бизнесмен Дмитрий.

Романтические отношения между Еленой и Дмитрием начались около четырех месяцев назад, после того как они впервые увиделись на показе коллекции модельера Вячеслава Зайцева. В тот вечер Дмитрий выпросил у актрисы ее номер телефона.

Вскоре молодой человек воспользовался им и позвонил. В разговоре он признался, что является давним поклонником Елены и что у него серьезные намерения в отношении нее, но Кондулайнен не восприняла эти слова всерьез и попросила не звонить ей больше.

Дима оказался настойчивым. Он сумел не только пригласить Елену на свидание, но и уговорил ее поехать с ним на отдых в Египет. Там он и предложил актрисе руку с сердцем. Кондулайнен ответила согласием. Взрослые сыновья Елены Михаил и Александр спокойно отнеслись к переменам на любовном фронте своей мамы.

"Я сейчас действительно абсолютно счастлива! Я на полную катушку занимаюсь своей личной жизнью, - призналась артистка. - Внутри должна жить любовь, и только любовь. И это должно быть твоим естественным состоянием".

Напомним, Елена Кондулайнен снялась более чем в сорока картинах. В 1990 году в фильме Хусейна Эркенова "Сто дней до приказа" актриса появилась полностью обнаженной. Эта картина вызвала грандиозный скандал. Именно после этого за Кондулайнен прочно закрепилось звание секс-символа советского кино.

Напомним, что к свадьбе готовится и другая эпатажная звезда – Лолита. Ее избранник также моложе известной певицы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK