Дантес&Олейник унизили Диму Билана

Дантес&Олейник унизили Диму Билана

Дантес&Олейник дважды "побили" Диму Билана. На этой неделе новые клипы дуэта обошли композицию Димы Билана "По парам" в чартах одновременно двух российских хит-парадов.

Клип "Мне уже двадцать" возглавил центральный хит-парад "Парад Музыки Первого" на канале "Музыка" (семейство Первого канала), а видео ребят на композицию "Ты в прошлом" продолжает лидировать в топ-чарте канала "RU MUSIC".

Следует отметить, что Дантес&Олейник сохраняют бессменное лидерство в российских рейтингах вот уже на протяжении месяца. Кроме экс-победителя "Евровидения", украинский дуэт оставил позади таких именитых исполнителей, как "Дискотека Авария", "А-Studio", Валерий Меладзе, Жанна Фриске.

"Дантес&Олейник являются фаворитами многих рейтингов. Но тот факт, что и другие наши артисты стабильно возглавляют музыкальные хит-парады подобного ранга, свидетельствует о настоящем интересе к ним российских слушателей", - сказал Президент "TALANT Group" Борис Бронштейн. - "Мы не сомневаемся, что очень скоро все наши исполнители станут по-настоящему востребованными на российском рынке".

"TALANT Group" развивает одновременно несколько векторов международного продвижения своих артистов. Ранее Борис Бронштейн озвучил интерес компании к развитию в рамках азиатского рынка.

Напомним, в скором времени у Бориса Апреля, Дантеса и Олейника, а также "Real О" появится покровитель в России.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK