В Швейцарии госпитализировали Рианну

В Швейцарии госпитализировали Рианну

Рианну госпитализировали в одну из частных клиник Цюриха после того, как ей стало плохо во время концертного выступления.

22-летняя певица была на гастролях в Швейцарии и так увлеклась собственным шоу, что случайно повредила себе ребро в танце. Позже представители Рианны заявили, что с певицей ничего серьезного не произошло и она готова продолжить свои гастроли.

"Певица почувствовала себя неважно, поэтому решила подстраховаться и обратилась за помощью к врачам. Медики осмотрели Рианну и успокоили ее", - сообщил менеджер певицы.

Сейчас звезда разъезжает по Европе со своим гастрольным туром "Last Girl on Earth". Следующие выступления состоятся во французских городах Леоне и Марселе.

К слову, во время работы певица не забывает и о личной жизни. Не так давно она попросила своего возлюбленного Мэтта Кемпа переехать в ее голливудский особняк, а позже стало известно, что звезда жаждет получить предложение руки и сердца.

"Рианна по уши влюблена в Мэтта. Она сказала своим друзьям, что с удовольствием бы вышла за него замуж. Она будет счастлива, если он сделает ей предложение, - рассказал друг певицы. Кемп – это тот, кто нужен был Рианне, чтобы забыть Криса Брауна".

До этого у Рианны был неудачный опыт отношений. О жестоком обращении с ней Криса Брауна стало известно всему миру.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK