Жанна Фриске показала интимные участки тела

Жанна Фриске показала интимные участки тела

Инцидент интимного характера произошел с певицей на церемонии вручения премии "Самая стильная". Хотя Жанна пыталась привлечь к себе внимание новыми бриллиантами, всех без исключения знакомых певицы привлекало нижнее белье Фриске, которое выглядывало из-под элегантного платья.

"Жанна из любой ситуации, даже самой щекотливой, выходит с юмором, - объяснили знакомые 35-летней Фриске. - Да и чего тут стесняться, если каждая деталь продумана до мелочей".

Российская певица, с которой не в первый раз происходят такие вещи, совсем не смутилась, а наоборот, начала интригующее улыбаться. Звезда любит оголяться на публике. Заметим, она любит облачаться в платья, которые подчеркивают ее изящную фигуру. С возрастом Жанна становится изящнее и обворожительнее. Во время церемонии "Женщина года" российская исполнительница сверкала своим откровенным платьем и интимными участками тела, которые выглядывали из-под наряда. Гости церемонии только посочувствовали певице, так как ее грудь была слишком передавлена тесным низком декольте.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK