Звезда "Дома-2" Виктория Боня попала в ДТП

Звезда

Телеведущая Виктория Боня не раз попадала в мелкие аварии на своем любимом автомобиле. На днях с ней случилась очередная неприятность.

Поворачивая во двор, Вика въехала во впереди стоящую машину.

"Как ни странно, я давно привыкла к мелким автоавариям. Со мной чуть ли не каждую неделю что-то случается. Вот и на днях умудрилась врезаться в "мерина". Повернула во двор – и вот он, красавец… Резко затормозил, и я достала его "задницу", - рассказывает она.

Владелец авто не стал устраивать бурных разборок со звездой, предоставив юристам разбираться с этим делом.

"Почему такие законы, что если ты врезался сзади – значит, виноват, – негодует Боня в своем блоге. - Возмущению моему нет предела. Бампер треснул".

Девушка сетует на то, что вопреки рассказам многих звезд о том, как сотрудники ГИБДД в случае нарушений и неприятностей делают им поблажки, ей так никогда не везло.

"У меня чаще всего наоборот. Видимо, люди в форме думают, что у меня денег куры не клюют, а потому расстаться с парой сотен баксов не жалко", - размышляет теледива.

Но такие мелкие неприятности не способны испортить весеннего настроения телеведущей.

"Я не могу жить без солнца, поэтому весной расцветаю. Хорошо помню весну из детства: все цветет, благоухает, счастье – скинуть с себя теплые вещи. Всегда жду, когда детишки будут играть во дворе. Мне так приятно сидеть дома и слышать детские счастливые голоса! Сама я мечтаю о троих детях и надеюсь, что лет через пять-семь они у меня появятся", - призналась Боня.

В последние несколько месяцев у многих знаменитостей произошли неприятные инциденты на дороге. В начале марта Юля Чичерина попала в ДТП с дочкой и мужем. Незадолго до этого известный актер и телепродюсер Сергей Жигунов попал в аварию в российской столице. А экс-солист группы "Smash" Влад Топалов попал в ДТП в центре Москвы за день до Жигунова.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK