Режиссер "Школы" снимет клип для новой группы вокалиста "Агаты Кристи"

Режиссер

Режиссер Валерия Гай Германика, известная по фильму "Все умрут, а я останусь" и сериалу "Школа", сняла видеоклип для новой группы экс-участника "Агаты Кристи" Глеба Самойлова.

Экранизации подверглась песня "Никто не выжил" проекта "Глеб Самойлоff & The Matrixx". Композиция войдет в дебютный альбом группы под названием "Прекрасное жестоко", который выйдет осенью 2010 года.

По словам Германики, в основе клипа будет лежать "некая мистическая история", а музыканты в ролике будут играть "не совсем реальных, а метафизических людей". Премьера клипа состоится в мае.

Для молодого кинематографиста это уже второй опыт работы в жанре музыкального клипа. Недавно Валерия Гай Германика сняла клип для группы "Тараканы" на песню "То, что не убивает тебя".

Что касается нового проекта Глеба Самойлова, группа была создана в феврале 2010 года после распада "Агаты Кристи". В состав коллектива также вошли гитарист и ударник "Наива" Валерий Аркадин и Дмитрий "Snake" Хакимов, а также клавишник и басист Константин Бекрев из группы "Мир огня".

Напомним, в апреле создатели "Школы" рассказали правду о самых популярных мифах, связанных с сериалом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK