Кортни Лав раскритиковали за разгульный образ жизни

Кортни Лав раскритиковали за разгульный образ жизни

Лидер группы "The Smashing Pumkins" Билли Корган раскритиковал образ жизни своей приятельницы, певицы и актрисы Кортни Лав. Музыкант опубликовал несколько грубых фраз, обращенных к артистке, в своем микроблоге на сервисе Twitter.

Так, Корган написал, что Лав продолжает жить за счет средств своего покойного мужа, фронтмена "Nirvana" Курта Кобейна. Кроме того, лидер "The Smashing Pumpkins" обвинил певицу в неумении писать собственные песни и эксплуатации таланта других людей, в том числе своего супруга.

Также Корган выразил возмущение тем фактом, что Кортни Лав лишили права опеки над 17-летней дочерью Фрэнсис Бин Кобейн.

"Только ты могла оставить такого прекрасного ребенка. Она лучше тебя, умнее тебя и куда круче тебя", - написал музыкант.

О реакции Кортни Лав на критику со стороны Коргана ничего неизвестно. В настоящее время артистка готовится выпустить новую пластинку, которую она записывала вместе с возрожденной группой Hole. Релиз альбом "Nobody's Daughter" запланирован на 27 апреля.

Конфликт Коргана и Лав длится уже несколько лет - музыканты время от время мирятся, а затем вновь ругаются. Несмотря на напряженные отношения вокалистки "Hole" с фронтменом "The Smashing Pumpkins", артисты регулярно работают вместе - например, на "Nobody's Daughter" есть песни, которые Лав помогал записывать Корган.

Отметим, недавно в интервью вокалистка группы "Hole", чье настоящее имя Кортни Мишель Харрисон, объявила, что отныне "Кортни Лав мертва". Певица заявила, что это имя, с которым она пришла к всемирной известности, ее угнетает и попросила в будущем называть себя Кортни Мишель.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK