41-летняя Хелена Кристенсен обнажилась для рекламы кроссовок

41-летняя Хелена Кристенсен обнажилась для рекламы кроссовок

Модель Хелена Кристенсен, которая недавно разменяла четвертый десяток, до сих пор не стесняется сниматься обнаженной. На днях красотка в чем мать родила предстала в новой рекламе кроссовок "Reebok EasyTone".

С годами Хелена только полюбила сниматься обнаженной. Вот и для рекламы кроссовок разделась без колебаний.

Интересно, что для демонстрации новой обувки вовсе необязательно снимать с себя все. Достаточно только показать стройные ноги, которые, как обещает реклама, сами собой "накачиваются" благодаря особой подошве кроссовок. Однако модель без колебаний решила раздеться, тем более что ее тело по-прежнему такое же стройное, как в молодости. Кристенсен сообщила, что сама носит новинку, так как слишком занята, чтобы проводить время в спортзале, к тому же нетерпелива и хочет видеть улучшение фигуры немедленно. По словам модели, уже через несколько недель она заметила результат.

Кстати, с годами Хелена только полюбила сниматься голой. Например, в прошлом году она фотографировалась обнаженной дважды. Первый раз – на обложку журнала Citizen K, а второй - для зимнего выпуска журнала I-D вместе с Клаудией Шиффер и Евой Герциговой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK