Бориса Апреля нет с нами уже четыре недели

Бориса Апреля нет с нами уже четыре недели

Уже четыре недели о местонахождении "фабриканта" никто не знает.  

9 мая артист не появился на прямом эфире "Фабрики звезд". После чего ведущей шоу Маше Ефросининой пришлось сообщить со сцены, что Борис Апрель исчез. Как оказалось, это случилось еще месяц назад.

Журналисты связались мамой артиста. Она сказала, что последний раз Боря звонил ей две недели назад и признался, что хочет побыть один, чтобы разобраться в себе. С тех пор прошло еще две недели. От Апреля ни слуху ни духу. А то, что артист не появился на съемках "Фабрики" (в этом шоу это первый подобный прецедент), всех окончательно убедило, что с Борей что-то не так.

В окружении артиста все убеждены, что его подкосила неудача на последней "Фабрике". Кто-то вспомнил, как Боря жаловался, что возлагал на это шоу много надежд. Быстрый вылет из шоу стал для Апреля слишком неожиданным.

Пресса решила выяснить, что с артистом, у его продюсера Натальи Могилевской.

"Боря - самый молодой артист "TALANT Group". На "Фабрику" он пришел 17-летним подростком. Он талантлив, но уязвим, - обеспокоенно говорит Могилевская. - "Фабрика" для его открытого и достаточно наивного восприятия мира была слишком травматична. Он тяжело переживал нелестные комментарии ведущих. Но я совершенно не ожидала такой его реакции на выход из проекта. Сначала он перестал выходить из дому и отключил телефоны. Наши сотрудники пытались убедить его вернуться к работе, приехав к нему домой. Он не открыл дверь, и пока они ездили к хозяйке квартиры за вторым ключом, исчез. Еще через неделю Боря позвонил родителям, и мы все испытали огромное облегчение. Но с тех пор прошло две недели. Мы точно знаем, что Украину он не покидал".

Продюсер "Фабрики" Алексей Гончаренко утверждает, что организаторы шоу неоднократно обращались к менеджменту певца с просьбой обратить внимание на истощенное состояние Апреля - его худоба казалась болезненной, а однажды за кулисами он потерял сознание.

К слову, Борис Апрель - не первый, чья психика не выдержала нагрузки на шоу. Макс Барских год назад осуществил попытку суицида, вскрыв себе вены, а "фабрикантка" Элизабет два года назад рассказывала всем, что собирается покончить с собой. Надеемся, Боре хватит ума не доводить себя до крайности хотя бы потому, что он несет ответственность перед своими родителями и многочисленными поклонницами.

В фан-клубе, который сегодня насчитывает более десяти тысяч человек, настоящий траур. Страстные почитательницы Бориного таланта заявили, что пока певец к ним не вернется, месяц апрель для них будет продолжаться. То есть, соответственно, сегодня на календаре фан-клуба не 12 мая, а 42 апреля…

Напомним, продюсеры Бориса недавно выступили с заявлением, в котором просили фанов не волноваться из-за исчезновения артиста.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK