Надежда Кадышева одевается как тинейджер

Надежда Кадышева одевается как тинейджер

Народная певица шокировала своих поклонников откровенным нарядом.

Солистка ансамбля "Золотое кольцо" Надежда Кадышева недавно выкинула номер. На одном из последних выступлений она появилась на сцене в непривычном для себя облачении, что произвело на публику неизгладимое впечатление.

На прошедшем концерте в Екатеринбурге фанаты "Золотого кольца" получили настоящий культурный шок. Их любимая певица Надежда Кадышева, видимо, устав от национальных балахонов, предпочла на этот раз более удобный фасон и модные расцветки и выскочила на сцену в джинсах и ярко-розовом пиджачке. Отплясав полконцерта в таком виде, на вторую часть певица вышла в задорном салатовом платьице, чем окончательно сразила недоуменную публику.

"Жизнь наша не стоит на месте. И я, конечно, тоже! – оправдывалась Кадышева. - Мне, как любой женщине, хочется выглядеть модно и современно. Как вы, наверное, заметили, я слегка обновила свой гардероб. Вам ведь нравится?"

Преданные фанаты, конечно, поддержали своего кумира бурными аплодисментами. Тем более что такая кардинальная смена имиджа понятна – ведь певица за последнее время сильно похудела. Грех это не продемонстрировать!

Напомним, не так давно россияне признали Надежду самой безвкусной знаменитостью их страны!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK