"Папина дочка" Лиза Арзамасова начала музыкальную карьеру

Юная актриса Лиза Арзамасова решила покорить и музыкальную сцену. Недавно состоялась премьера ее первой песни "Я твое солнце", а теперь поклонники могут посмотреть к нему видео.

Звезда сериала "Папины дочки" 15-летняя Лиза Арзамасова всерьез подумывает о музыкальной карьере. По радио уже вовсю крутят ее первый сингл – "Я твое солнце", премьера которого состоялась в конце прошлого месяца. А теперь появился и клип, снятый ведущим российским музыкантом и создателем клубной музыки – Dj Sandrique. В видеотреке Лиза предстает в образе сексуальной, но не вульгарной девушки, что несколько не соответствует ее юному возрасту. Да и в самой песне звучит вокал отнюдь не 15-летней девочки. Голос Лизы угадывается, только когда она ведет задушевный диалог с актером Филиппом Бледным.

Кстати, последний появляется в компании Лизы все чаще. Помимо совместных съемок в сериале молодые люди играют Ромео и Джульетту в одноименном спектакле на сцене театра им. Станиславского. Да и на праздновании 15-летия Лизы папарацци застукали молодых людей вместе. Может быть, свою первую песню о любви девушка посвятила именно ему?

Напомним, Лиза, когда ей было 14, исполнила главную женскую роль в пьесе Шекспира "Ромео и Джульетта".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK