На аукцион выставили джинсы Майкла Джексона

На аукцион выставили джинсы Майкла Джексона

В Лос-Анджелесе на аукцион выставили оранжевые джинсы Майкла Джексона, в которых он снимался во время записи концерта "This is it" ("Вот и все").

Обладатель оранжевых джинсов получит в придачу фотографии исполнителя в этом же наряде во время съемок "This is it" и свидетельства подлинности от его личного телохранителя, который оберегал своего патрона до его последнего дня 25 июня 2009 года и является владельцем данного лота.

Торги устраивает аукционный дом "Nate D. Sanders", который специализируется на продаже вещей, принадлежащих звездам Голливуда и шоу-бизнеса. Там отметили, что ожидают рекордных цен, поскольку только перчатки короля поп-музыки уходили за сумму в диапазоне 170 000 -  420 000 долларов.

Кроме джинсов Джексона, на торги выставлены письмо, написанное величайшим американским романистом Эрнестом Хемингуэем, и записная телефонная книжка секс-символа США Мэрилин Монро.

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года. Он был похоронен 3 сентября в Лос-Анджелесе на кладбище "Forest Lawn Glendale".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK