Дядя Жора получил солнечный удар

Дядя Жора получил солнечный удар

Спасаясь от озноба, шоумен испытал на себе мази египетских шаманов. После майских праздников продюсера stand-up comedy "Бигуди-шоу" Вадима Мичковского не узнать. Из отдыха в солнечной Хургаде шоумен прилетел в Киев красным как рак.

"Я захотел разнообразия и после нескольких дней ленивого валяния на шезлонге, предложил супруге и детям отправиться на рыбалку. Кто же знал, что все закончится так плачевно", - вздыхает Дядя Жора.

В 10 утра дружная семья Мичковских взялась за удочки. Даже дочерям Ульяне и Устине понравилось, не говоря уже о самом главе семейства - Дядя Жора вытаскивал рыбу одну за другой. Но после сытного обеда (в стоимость рыбалки входил и обед из свежевыловленной рыбы) продюсеру стало плохо.

"Я явно не рассчитал солнечную активность, и со мной случился солнечный удар. Через пару часов стало совсем жутко – поднялась температура, кожа покраснела, меня знобило, морозило. В общем, все перепугались не на шутку, - вспоминает Вадим Мичковский. - Глядя на мое плачевное состояние, один из местных фармацевтов на ломанном русском порекомендовал мне "маз, солнце, очен карашо!". Поскольку выбора не было, решил рискнуть"

Препарат, и вправду, оказался чудодейственным – уже спустя сутки Дядя Жора почувствовал себя лучше и даже смог вместе с семьей поплыть на батискафе, увидеть красоты Красного моря.

"Коралловые рифы – это нечто, - восторгался юморист. – А рыб столько плавает: ежи, иглы, клоуны. Жаль, что подводной рыбалки на батискафе устроить нельзя было – вот я бы разгулялся!"

Напомним, пару недель назад дядя Жора повез свою жену на улицу Красных фонарей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK