Режиссер "Школы" призналась в отношениях с вокалистом "Агаты Кристи"

Режиссер

Слухи о том, что режиссер скандального сериала "Школа" Валерия Гай Германика и бывший участник рок-группы "Агата Кристи" Глеб Самойлов вместе, появились пару месяцев назад.

Но подтверждений этому не было. Ребята уверяли, что их связывает исключительно творчество и совместный проект (Гай Германика сняла новой группе Глеба Самойлова клип на песню "Никто не выжил").

Однако после того как Валерия отправилась с группой в турне по городам России, скрывать отношения было уже бессмысленно. Ради того, чтобы не расставаться с любимым ни на минуту, Германике пришлось пожертвовать работой и карьерой.

"Мы это по любви делаем. Глеб зовет на концерты, и я еду. Просто бывают моменты, когда два человека не могут расстаться и дня друг без друга не мыслят - им хочется все время быть вместе, - поделилась мыслями режиссер. - Разумеется, приходится чем-то жертвовать. Мне в данный момент - работой".

Режиссер и музыкант познакомились совсем недавно.

"Я снимала последние 20 серий сериала "Школа" и мне приснился сон про Глеба. Я даже не поняла, почему именно он в нем фигурировал. Смысл был в том, что я пойму, какой финал будет у сериала, если с ним познакомлюсь, - рассказывала ранее Валерия. - В итоге я узнала его телефон, мы встретились... И вроде как не смогли расстаться".

26-летняя Гай Германика уже признавалась, что хочет встретить мужчину своей мечты. Похоже, в лице 39-летнего Глеба Самойлова она нашла то, что искала.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK