Оскар Кучера через месяц вновь станет папой

Оскар Кучера через месяц вновь станет папой

35-летний артист и его супруга Юля появились на одном из светских мероприятий столицы. Тут же стало понятно, что в семье артиста не за горами радостное событие. Буквально месяц осталось до того момента, как на свет появится второй малыш пары.

Радостный артист не переставал улыбаться и повторять: "Спасибо за поздравления, совсем скоро мы уже в роддом". Счастливые родители ждут появления на свет мальчика.

Напомним, что для Юли и Оскара (настоящее имя Евгений Боголюбов), это уже второй ребенок. Они воспитывают сына Даниила, которому сейчас 2,5 года.

Известно, что Юля будет в том же роддоме, где у них с Оскаром появился первый ребенок. Проблем с жильем в связи с появлением на свет нового члена семьи не возникнет. За время совместной жизни пара успела обзавестись домом на Рублевке, а недавно они построили дом на берегу океана в северной части индийского штата Гоа.

У Оскара Кучеры есть еще один сын Александр от второго брака. С его мамой Майей артист прожил семь лет, после чего пара разошлась. После развода ребенок остался жить с мамой.

Без скандала в этой истории не обошлось. Бывшая супруга Оскара не позволяет общаться ему со старшим сыном и вообще хочет разлучить их навсегда. В одном из своих интервью она заявила о том, что Оскар – никудышный папа для ее сына, ребенком никогда не занимался и от уплаты алиментов уклоняется.

Бывшие супруги так и не смогли найти мирного разрешения конфликта, в результате им пришлось обратиться в суд.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK