"Тайны Смолвиля" прекращают существование в 2011 году

Исполнитель роли Кларка Кента в сериале "Тайны Смолвиля" Том Уэллинг заявил, что следующий сезон (10-й по счету) станет для его шоу последним.

Сюжет сериала "Тайны Смолвиля" строится вокруг молодого Кларка Кента, который постепенно открывает в себе сверхспособности. Со временем это приводит к появлению его альтер-эго - Супермена.

О причинах закрытия ничего не сообщается, однако в последние несколько лет наблюдалось стабильное падение рейтингов этого шоу. Примечательно, что, когда сериал только начинался, наблюдался рост интереса аудитории: так, средний показатель серии первого сезона составлял 5,9 миллиона зрителей, а второго - уже 6,3 миллиона. Для завершившегося недавно девятого сезона среднее количество зрителей составляло менее трех миллионов.

В настоящее время крупнейшие телеканалы активно занимаются обновлением сетки вещания. Так, совсем недавно NBC заявил о закрытии "Героев", ABC распрощался с "Вспомни, что будет" и "Клиникой", а CBS закрыл сразу семь шоу, включая "Детектива Раш" и "Говорящую с призраками" с Дженнифер Лав-Хьюитт в главной роли.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK