Марина Александрова показала нового бойфренда

Марина Александрова показала нового бойфренда

Голливудской красоты актриса Марина Александрова впервые после развода вышла в свет с новым возлюбленным. Избранником звезды "Современника", которая два месяца назад снова стала свободной женщиной, стал 32-летний кинорежиссер Александр Баршак.

В театральной тусовке, где хорошо знают характер влюбчивой Александровой, никто не сомневался: долго одной ей не быть. Несмотря на то, что развод с Иваном Стебуновым официально был оформлен только в середине весны, место в сердце Марины освободилось гораздо раньше...

Долгое время актриса появлялась на светских мероприятиях в одиночестве, но сказать, что она погрязла в депрессии, было нельзя.

"Если Марина выходит на люди одна, это еще не значит, что у нее никого нет", - на одном из концертов Гоши Куценко заявила давняя подружка Александровой актриса Катя Семенова.

Ее слова подтвердились на концерте памяти Олега Янковского, который состоялся в четверг вечером в Московской консерватории: на пороге концертного зала Марина появилась под руку с новым кавалером.

"Его зовут Александр Баркаш, - рассказала 27-летняя актриса. - Он режиссер".

Выбор Марины неудивителен: как бы ни сватали ей, роскошной красавице, состоятельных бизнесменов, выбор девушки каждый раз падает на коллег по кино или театру - стоит вспомнить бурный роман с Александром Домогаровым, отношения с Алексеем Чадовым и брак с артистом "Современника" Иваном Стебуновым.

"Марина с другом сидела рядом с нами, - рассказала фигуристка Маша Петрова, присутствовавшая на концерте. - Глаза у них были горящие и вдохновленные".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK