Дженнифер Лопес прилетела поздравить Наоми Кэмпбелл

Дженнифер Лопес  прилетела поздравить Наоми Кэмпбелл

Латиноамериканская поп-дива Дженнифер Лопес вместе с мужем певцом Марком Энтони два часа провела взаперти на борту частного самолета, совершившего посадку в аэропорту Внуково-3. Джей Ло, которая в июле прошлого года отпраздновала 40-летие, прилетела поздравить с той же датой свою давнюю подругу Наоми Кэмпбелл. Грандиозный бал состоится сегодня вечером в Москве.

В Первопреcтольную звездный десант приземлился в 1:50 ночи с воскресенья на понедельник: Наоми с Дорониным и Лопес с Марком Энтони прибыли частным рейсом из Ниццы. Два часа знаменитостям пришлось провести, не выходя из Внуково: возникли некоторые сложности с багажом 41-летнего Марка Энтони, в котором обнаружили подозрительный раритетный нож. Несмотря на то, что ждать проверки были вынуждены только Дженнифер с мужем, Наоми с Дорониным составили им компанию по доброй воле. В пять утра друзья разъехались - "черная лебедь" с женихом-олигархом отправились к себе в апартаменты, а Джей Ло поселилась с супругом в отеле "Ритц".

"Их везли на бронированных "Ролс-Ройсах", таково было личное требование Дженнифер, - рассказали охранники делегации. - В ближайшие часы у них никаких планов, будут спать в номере".

Вечером красавица Джей Ло и темпераментный Марк будут главными гостями благотворительного вечера Neon, совмещенного с днем рождения Наоми. Топ-модель устраивает его вместе с невестой Абрамовича, дизайнером Дарьей Жуковой. 

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="229816" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Для меня это большая честь - бок о бок с Дашей работать над организацией этого вечера, - говорит Наоми Кэмпбелл. - Осознание того, что помощь будет оказана молодым дарованиям и благотворительным российским организациям, поддерживающим малоимущих женщин и детей из неблагополучных семей, делает это событие действительно особенным".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK