Lady Gaga любит девочек

Lady Gaga любит девочек

Как-то в интервью  Lady Gaga обмолвилась, что у нее есть тайные эротические фантазии. Оказывается, артистка не шутила: на днях ей наконец-то удалось реализовать свои самые запретные желания. Отдыхая с подругой на яхте, певица принялась ласкать свою подругу прямо на палубе!

Стефани (это настоящее имя исполнительницы) сейчас отдыхает после долгого гастрольного тура. Недолго думая, певица махнула на Лазурный берег Франции - как и большинство звезд, тусующихся на Каннском фестивале. Остановившись в Сен-Тропе, Lady Gaga арендовала яхту, на которой она загорает и купается вдвоем с подружкой.

Расположившись вчера на палубе, певица разомлела под жарким весенним солнышком. Болтая с приятельницей - эффектной темнокожей мулаткой -  Lady Gaga вдруг принялась обнимать и ласкать девушку, нисколько не стесняясь окружающих. Мулатке ласки звезды явно пришлись по вкусу: подружка заняла доминирующую подружку и оседлала ее сверху.

Поведение певицы просто шокирует: ведь не так давно певица восстановила отношения со своим бойфрендом Мэттью Уильямсом, который, как говорят друзья артистки, безуспешно просит ее выйти за него замуж. Поп-дива пока не уверена, что ей хотелось бы связать себя узами брака, однако Мэттью снова и снова поднимает этот вопрос.

В свое время парочка рассталась из-за того, что парню было очень сложно принять звездный статус и звездный же образ жизни своей пассии. Однако в феврале они снова сошлись.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK