Святослав Вакарчук подарил детям компьютерный класс

Святослав Вакарчук подарил детям компьютерный класс

К воспитанникам Киевской общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот №21 пришел праздник. В лице фронтмена группы "Океан Ельзи" Святослава Вакарчука и компании "Укрнет", которые подарили детям компьютерный класс.

"Эта акция совпала с фактическим началом нашей новой социальной инициативы "3D-Проект Dумай! Dій! Dопомагай!", в рамках которого волонтеры Фонда вместе с партнерами будут помогать обустраивать детские дома компьютерными классами и учить детей работать с ПК. Пользуясь случаем, приглашаю всех желающих присоединиться к нашей инициативе. Будем рады совершать добрые поступки вместе", – сказал известный музыкант и основатель фонда "Люди будущего" Святослав Вакарчук.

Появление всеобщего любимца и кумира стало сюрпризом для ребят – они фотографировались с артистом и приглашали его приезжать почаще.

"Для национального интернет-портала  UKR.NET уже стало доброй традицией помогать детям, лишенным родительской опеки. Мы неоднократно организовывали благотворительные акции для сирот. Грамотные, образованные, успешные – такими мы видим в будущем этих детей. У них должны быть равные со всеми возможности для развития, общения и обучения.  Мы рады, что наши акции всегда поддерживают украинские звезды! Надеюсь, что примеру "УКРНЕТ" последуют многие  компании, и каждый, у кого есть возможность, подарит детям радость", - сказал директор по развитию компании "УКРНЕТ" Тимофей Нагорный.

Напомним, что 14 мая Святославу Вакарчуку исполнилось 35. На нашем сайте можете прочесть некоторые тайны из жизни артиста.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK