Вдова Александра Абдулова продала дом актера

Вдова Александра Абдулова продала дом актера

Вдова Александра Абдулова Юлия Милославская продала дом в Подмосковье, в котором скончался великий актер. Вместе с дочкой она переехала жить в московскую квартиру.

Друзья и родственники почтили память Александра Абдулова в день его рождения. Вдова актера и его мать так и не смогли примириться даже по прошествии двух с половиной лет со дня смерти актера.

Первой на могилу Александра Гавриловича приехала его мама Людмила Александровна. В 9 утра пожилую женщину, которая с трудом самостоятельно передвигается, подвезли на машине к самому памятнику. Положив на монумент букет красных роз, Людмила Александровна, вот уже год живущая в Иванове у своего второго сына, целый час молча сидела перед могилой, не сдерживая слезы.

"Людмила Александровна сама решила, что так будет лучше, – рассказали родственники Александра Гавриловича. – Сначала она уехала туда на время болезни, а теперь перебралась окончательно".

Тем временем за ее спиной неспешно собирались поклонники творчества ее сына, также не забывшие об этом грустном празднике.

К 11 часам возле могилы великого актера собрались его друзья и коллеги. Давлетьяров, Александр Збруев, Юлий Гусман, Тигран Кеосаян и многие другие приехали на Ваганьковское кладбище, чтобы почтить память товарища и коллеги по цеху. В этот день на могиле так и не появился самый близкий друг Абдулова Леонид Ярмольник.

"Юля продала дом во Внукове, где они жили вместе с Сашей, – рассказал коллега Абдулова по театру. – Она переехала в Москву, потому что решила, что так будет лучше для Женечки".

После визита на кладбище все переместились в ресторан "Старый фаэтон", где продолжили вспоминать об Александре только самые светлые моменты.

Напомним, что на нашем портале вы можете прочесть неизвестные факты из жизни Александра Абдулова.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK