Анджельское терпение лопнет и Джоли уйдет от Питта?

Анджельское терпение лопнет и Джоли уйдет от Питта?

В самом начале мая, как мы вам сообщали, Анджелина заявила о том, что оставит Брэда Питта, если он не женится на ней до ее 35-летия. День рождения актрисы уже завтра - 4 июня.

"Первым, кто начал умолять родителей пожениться, был старший сын Мэддокс, – рассказали тогда друзья пары - Позднее к нему присоединились Шайло и Захара. А Пакс вообще  считает обручальные кольца самым крутым украшением в мире".

Просьбы детей возымели итог: Джоли опустилась на одно колено перед Питтом и попросила актера взять ее в жены. Брэд обещал подумать над этим. Анджелина дала ему времени на размышления до 4 июня, когда ей стукнет 35.

И вот сегодня вечером мы все узнаем правду – сдержит ли Анджелина слово? Вариантов два – или свадьба, которую уже шесть лет ждет весь мир, или же разрыв самой звездной пары Голливуда.

Ждем с придыханием развития событий…

Напомним, что Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и Миссис Смит". Они воспитывают троих приемных детей - пятилетнюю Захару из Эфиопии, восьмилетнего Мэддокса из Камбоджи и шестилетнего Пакса из Вьетнама. Также у пары имеется трое биологических детей - трехлетняя дочка Шайло и двойняшки Нокс и Вивьен, которым летом исполнится два года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK