Анджелине Джоли исполнилось 35 лет

Анджелине Джоли исполнилось 35 лет

Знаменитая голливудская актриса, неоднократно признанная эталоном красоты, Анджелина Джоли отмечает сегодня свое 35-летие.

По данным СМИ, свой день рождения Джоли будет отмечать в Венеции, где она находится на съемках фильма "Турист". По слухам, именно в день своего 35-летия Джоли сочетается браком со своим гражданским мужем Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли родилась в 1975 году в Лос-Анджелесе в актерской семье Марселин Бертран и Джона Войта. Первые съемки в кино у Джоли начались в семь лет. За 28 лет работы в кинематографе актриса снялась в 76 фильмах и удостоилась множества престижных номинаций на различные кинопремии. В активе Джоли - три Золотых глобуса, а также один Оскар за роль в фильме "Прерванная жизнь".

Актриса известна по всему миру и как участник различных благотворительных программ. Джоли является послом доброй воли при ООН по делам беженцев. Вместе с Брэдом Питтом она регулярно посещает лагеря вынужденных переселенцев по всему миру. В странах третьего мира актриса лично участвует в акциях по спасению бедствующих людей; значительная часть ее доходов переводится в благотворительные фонды.

Анджелина Джоли числится среди самых красивых женщин в мире. В бесчисленных опросах и голосованиях ее имя вновь и вновь занимает самые верхние строчки.

Личная жизнь Джоли всегда была в центре внимания СМИ. Актриса пережила множество бурных романов и два неудачных брака - с актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном.

Последний значительный роман Джоли - с Брэдом Питтом - продолжается до сих пор. Несмотря на то, что пара не оформила официальные отношения, у них в семье трое своих детей и трое усыновленных (Мэддокс, Пакс, Захара, Шило и полуторагодовалые близнецы Нокс и Вивьен).

Чтобы всегда помнить о детях, Анджелина сделала себе на левом плече татуировку. На ней географические координаты мест, где родились ее дети.

В интервью СМИ актриса признается, что не может прожить без Питта даже нескольких дней. "Брэд Питт научил меня многим важным вещам, - сказала актриса в интервью. - Он - настоящий мужчина и замечательный отец".

Джоли и Питт считаются самой красивой парой Голливуда, а их свадьба одной из самых долгожданных.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK