Киркоров подарил Нетребко платье за 1,5 миллиона

Киркоров подарил Нетребко платье за 1,5 миллиона

подарил своей подруге и коллеге Анне Нетребко роскошное платье. Наряд обошелся поп-королю ни много ни мало в 40 000 евро.

Неожиданный подарок замужней оперной диве певец сделал во время совместных съемок клипа в Санкт-Петербурге. Не так давно они записали совместную песню "Голос". А сейчас решили продолжить сотрудничество и снимают на нее видео.

Дизайнер Ирина Дегтярева предоставила для съемок платье ручной работы. Оно так хорошо смотрелось на Анне, что Филипп не удержался и купил его у Ирины за 1,5 миллиона рублей. Анна вначале смущалась и противилась, но артист был непреклонен, и дива сдалась.

К слову сказать, муж Анны Нетребко, уругвайский баритон Эрвин Шрот, не одобрил ее союз с Филиппом Киркоровым.

"Ну я ведь тоже не все одобряю из того, что он делает, - оправдывает себя оперная дива. - Я его все время двигаю к чему-то новому. А он, к сожалению, немножко ленивый".

Но, несмотря на все это, о своем дуэте Нетребко не жалеет.

"Чем больше шума вокруг, тем меньше я сомневаюсь, что правильно поступила. В ответ на настойчивые уговоры у меня всегда возникает желание сделать наперекор, назло. Не переношу диктата!", - размышляет Анна.

Она уверяет, что подобных глупостей делать больше не будет.

 "Не вытворю ничего такого, что слишком уж исковеркает мой имидж. Я по-прежнему остаюсь оперной певицей, солисткой Мариинки", - призналась она.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK