Что подарили на свадьбу Преснякову и Подольской?

Что подарили на свадьбу Преснякову и Подольской?

Наталья Подольская наконец-то дождалась настоящей свадьбы со своим возлюбленным Владимиром Пресняковым. Пара несколько лет жила в гражданском браке, а 5 июня узаконила свои отношения.

На торжество были приглашены только близкие и друзья Владимира и Наташи - Гарик Харламов с невестой, Тимур Батрутдинов, Игорь Николаев с женой Юлей, Дмитрий Дибров с женой Полиной.

"Дибров стал почетным тамадой вечера, - поделился впечатлениями Владимир Пресняков-старший. - Веселил всех до слез!"

А вот первая супруга Владимира Кристина Орбакайте, экс-теща Алла Пугачева и сын Никита на свадьбу не пришли.

"Внуку учеба помешала. Он сейчас какой-то серьезный экзамен сдает - даже на день рождения Кристины не смог вырваться, - рассказывает Пресняков-старший. - Но поздравления прислал. Да и Кристина с Аллой Борисовной позвонили Володьке. У них очень хорошие отношения!"

Молодоженам преподнесли столько подарков, что они до сих пор не успели рассмотреть их.

"У нас еще не было времени распаковать коробки, - рассказала Наташа. - Знаю, что много эксклюзивной одежды надарили, дорогущие часы, наши с Володей портреты... Владимир Петрович, например, подарил нам шикарную песню и футболки: мужу - с моей фотографией, а мне - с его!"

К слову сказать, из-за плотного гастрольного графика артистам пришлось отложить и свой медовый месяц. Впереди гастроли в Белоруссии, участие в "Славянском базаре" и "Новой волне". Возможно, молодожены отправятся в свадебное путешествие ближе к концу лета.

Напомним, официальное "Наташа, я люблю тебя, выходи за меня замуж" прозвучало прошлым летом после возвращения с музыкального фестиваля "Новая волна" в Юрмале, за ужином в ресторане. Подольская, конечно же, приняла предложение. Тогда жених с невестой сказали, что свадьбу сыграют не раньше, чем через год. Так и случилось.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK