Умер самый близкий человек для Земфиры

Умер самый близкий человек для Земфиры

Знаменитая певица Земфира переживает страшное горе - погиб ее старший брат Рамиль Рамазанов. Во вторник она вместе с Ренатой Литвиновой прибыла в Уфу, чтобы проститься с ним.

Трагедия произошла 13 июня в 2:30 ночи на Павловском водохранилище у деревни Седяш-Нагаево Караидельского района Башкирии.

Рамазанов занимался подводной охотой. По словам очевидцев, Рамиль переоделся в гидрокостюм, взял подводное ружье и фонарь и погрузился в воду. Через некоторое время свет фонаря потух, но мужчина на поверхность так и не поднялся.

О трагедии сообщил сын Рамазанова, который отдыхал с ним этой ночью. Тело погибшего Рамиля спустя два часа наверх подняли спасатели мобильного поисково-спасательного отряда.

Сейчас следственные органы Башкирии проводят проверку по факту гибели старшего брата Земфиры. По предварительной версии, с Рамазановым произошел несчастный случай.

"При осмотре водоема специалисты нашли ружье мужчины, оно было крепко зацеплено за корягу", - сказал следователь.

Следствие, по его словам, также не исключает, что Рамазанову стало плохо из-за болезни. Известно, что он страдал астмой.

Напомним, что в прошлом году Земфира уже пережила страшную трагедию – внезапно на 78-м году жизни скончался ее отец. Певица долго не могла прийти в себя после тяжелой утраты, постигшей ее семью.

Земфира отказывается от всех гастрольных предложений, какими заманчивыми бы они ни были. Последние годы Талгат Талхович Рамазанов много болел. У него были проблемы с сосудами, и он часто лежал в больнице. Тем не менее, его смерть застала всех близких врасплох.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK