Хайди Клум впервые после родов обнажилась для глянца

Хайди Клум впервые после родов обнажилась для глянца

Немецкая супермодель, которая совсем недавно родила четвертого ребенка, снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала GQ.

Не прошло и года с того времени, как одна из самых высокооплачиваемых моделей мира родила дочку. Для нее это уже четвертый ребенок, тем не менее она не постеснялась продемонстрировать свою фигуру, которой, кс лову сказать, могут позавидовать многие женщины.

Молодая мама недолго раздумывала над предложением принять участие в откровенной фотосессии.

"Да, мне 37, и мое тело не совершенно, к тому же я мама четверых детей. Но что с того? Огромное число женщин в моем возрасте и даже старше, которые отлично выглядят и не теряют свою сексуальность. Мы - матери, которые уверенны в себе, пусть нам уже и не 20 лет".

Хайди Клум призналась, что выглядеть сексуально на всех фотографиях ей помогают мысли о любимом мужчине. Когда она позирует перед камерой, то думает о своем супруге, британском музыканте Силе, настоящее имя которого Сил Генри Самуэль. Потому что в первую очередь хочет быть привлекательной для него.

К слову сказать, Хайди Клум пока не приходится объяснять своим детям, почему их мама появляется обнаженной на обложке журнала, ведь они совсем еще крохи.

Напомним, что Хайди Клум и Сил поженилась 10 мая 2005 года на мексиканском пляже. Пара воспитывает воспитывает двоих совместных сыновей и дочку. Сил также усыновил дочь Хайди - Лени, отцом которой является бывший возлюбленный супруги - Флавио Бриаторе.

Напомним, что не так давно Хайди вошла в список самых высокооплачиваемых моделей мира по версии журнала Forbes.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK