Неизвестные продолжают скидывать со скалы "Мерседесы" Чарли Шина

Неизвестные продолжают скидывать со скалы

Голливудский актер Чарли Шин лишился второго автомобиля за последние полгода. Неизвестные угнали новый Mercedes S600 актера и сбросили его со скалы.

Разбитый "Мерседес" серебристого цвета обнаружили 15 июня пожарные, приехавшие на сообщение о ДТП. Машина находилась в ущелье под автодорогой Малхолланд-драйв, что в Лос-Анджелесе. Прибывшие чуть позже полицейские осмотрели автомобиль, а проверив его регистрационные знаки, заключили, что машина принадлежит Чарли Шину.

При каких обстоятельствах был угнан автомобиль, пока не установлено. По предварительной версии, Mercedes угнали с парковки у дома Шина, причем сам актер до сих пор не знал о пропаже своего автомобиля. Примечательно, что следов насильственного проникновения в автомобиле обнаружено не было.

Первый раз Чарли Шин стал жертвой автоугонщиков в феврале 2010 года. Тогда злоумышленники угнали его черный Mercedes и также сбросили его со скалы на Малхолланд-драйв.

Отметим, что угоны автомобилей Шина совпали с расследованием дела против актера, обвиняемого в нападении на жену. 44-летнему актеру были предъявлены официальные обвинения, однако на суде признаться в содеянном он отказался. По последней информации, сторонам все же удалось прийти к согласию, и Шин готов пойти на сделку со следствием в обмен на 30 дней тюрьмы с возможностью днем ходить на работу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK