Кэмпбелл соблазняет Доронина красивыми белыми чулками

Кэмпбелл соблазняет Доронина красивыми белыми чулками

На днях Наоми отправилась в ЮАР - как самую известную чернокожую модель планеты ее пригласили на открытие Чемпионата мира по футболу. Вместе с ней в Йоханнесбурге на трибуне стадиона засветился и Владислав Доронин.

Не сказать, чтобы русский олигарх выглядел слишком заинтересованным разворачивающимся перед ним спортивным действом. Он, скорее, послушно составлял компанию своей знаменитой возлюбленной: раз надо посидеть в качестве свадебного генерала - значит надо. В отличие от своего соотечественника Романа Абрамовича, Доронин определенно не является поклонником футбольных баталий, и потому под конец церемонии он откровенно заскучал. В отличие от него, Наоми досмотрела открытие Чемпионата до конца с большим интересом и даже снимала самые красивые сцены на камеру.

А уже на следующий день звездная пара улетела в Лондон. В воскресенье в одной из лондонских студий Наоми снялась в провокационной фотосессии для журнала i-D Magazine - эта съемка появится на страницах издания ближе к концу года. Фотосессия называлась "Белоснежка": Наоми нарядили в откровенно сексуальные вещи белого цвета, которые на ее темной коже смотрелись необыкновенно эффектно.

Надо признать, что в образе невинной нимфетки в короткой юбочке и белых кружевных чулочках 40-летняя Наоми выглядела очень органично. Вещи для съемки стилисты собирали, что называется, с миру по нитке: что-то - от Шанель, что-то - от Диор, а белую юбку, например, взяли в демократичном магазине Topshop. А латексные сапоги-чулки и вовсе приобрели в бутике с провокационным названием "Дом проститутки".

Кстати, во время съемки Наоми необыкновенно приглянулись белые кружевные чулочки. Стоило модели только намекнуть, что этот предмет туалета наверняка очень понравится ее возлюбленному Владиславу Доронину, как стилисты с готовностью презентовали ей чулки. Довольная Кэмпбелл выпорхнула из студии со свертком под мышкой и отправилась домой - демонстрировать подарок своему возлюбленному.

Напомним, недавно Наоми отпраздновала свой день рождения  Москве. На праздник приехала даже Дженнифер Лопес.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK